Защита материнства и детства

15 июня 2016 г.

Выставка "Семейные ценности" в молодежном лагере "Ёлочка"

 С 4 по 13 июня на базе АУ УР Молодежный лагерь "Елочка" прошла традиционная профильная смена "Дом, который построишь ты", организованная Республиканским центром «Молодая семья».

В этот раз участницами смены стали девочки из десяти районов Удмуртии, которые за несколько летних дней прошли курс занятий по подготовке к семейной жизни. Для них были организованы занятия на различные темы, в том числе "Семья, как пространство жизни и любви", "Как влюбиться, чтобы не ошибиться".

Вот уже третье лето подряд по приглашению руководства РЦ «Молодая семья» в работе этой смены приняли участие сестры милосердия. Участницам смены была представлена выставка «Семейные ценности», которая вызвала неподдельный интерес и живой отклик у девочек.
Несмотря на сложность тем, поднимаемых выставкой (зарождение человеческой жизни, важность ее сохранения и недопустимость абортов, важность сохранения верности своему супругу) все слушательницы отметили важность и необходимость их обсуждения. Надеемся, что полученная информация поможет в будущем девочкам в создании крепких счастливых семей.

Календарь
20 апреля 2024 г. ( 7 апреля ст.ст.), суббота.
Великий пост.
Священномученик Руфин.
Прп. Георгия, исп., митр. Митиленского. Мч. Каллиопия. Мчч. Руфина диакона, Акилины и с ними 200 воинов. Прп. Даниила Переяславского. Прп. Серапиона монаха. Сщмч. Аркадия пресвитера. Прмц. Евдокии.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.