Новости

12 сентября 2015 Рі.

Информационная акция о фестивале "Белый цветок" в ТЦ Аврора-Парк

 11 сентября в ТЦ «Аврора Парк» прошла первая информационная акция в рамках благотворительного проекта «Теплый кров». Целью акции было информирование жителей города о предстоящем фестивале «Белый цветок» и привлечении внимания к проблеме бездомности.

Участники акции раздавали буклеты с информацией о проекте и фестивале. Заинтересовавшимся рассказывали о предстоящем мероприятии, о бездомных людях, их нуждах и проблемах. Многие с радостью откликались на призыв о помощи, спрашивали, чем и как можно помочь.

Никого не оставил равнодушным стенд с изображением бездомного человека и краткой информацией о цели проекта. Особенно приятно Былов видеть неподдельный интерес молодежи к данной проблеме.

Хотелось бы выразить огромную благодарность директор ТГ «Ижтрейдинг» Волкову В.Е. и Волкову А.Е. за предоставление и согласование места проведения акции, а также администрации магазина за живое участие.

Календарь
20 апреля 2024 г. ( 7 апреля ст.ст.), суббота.
Великий пост.
Священномученик Руфин.
Прп. Георгия, исп., митр. Митиленского. Мч. Каллиопия. Мчч. Руфина диакона, Акилины и с ними 200 воинов. Прп. Даниила Переяславского. Прп. Серапиона монаха. Сщмч. Аркадия пресвитера. Прмц. Евдокии.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.