Новости

05 апреля 2015 Рі.

Пасхальная ярмарка

  В преддверии Светлого Христова Воскресения сестры православного сестричества во имя иконы Божией матери «Всецарица» организовали благотворительную ярмарку, которая проходила в помещении воскресной школы при Соборе Святой Троицы  в день праздника Входа Господня в Иерусалим. 

Разнообразие ассортимента изделий, изготовленных руками сестер милосердия и прихожан на мастер-классах при мастерской «Искусница» приятно удивило посетителей ярмарки. Милые открытки в стиле скрап-букинг, вязаные цыплята и курочки на яйца, венки и корзины для пасхального стола, различные фетровые и плетеные сувениры, декупажные досочки и баночки, блокноты ручной работы в мягкой обложке, пасхальные пряники и множество других замечательных творений в считанные часы нашли свое хозяина.

 

Ярмарка-выставка прошла на одном дыхании и воодушевила сестер милосердия на дальнейшую творческую деятельность во Славу Божию!

Календарь
19 апреля 2024 г. ( 6 апреля ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Прп. Севастиан Карагандинский.
Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского. Мчч. Иеремия и Архилия иерея. Прп. Платониды Сирской. Мчч.120-ти Персидских. Свт. Мефодия, архиеп. Моравского. Мчч. Петра и Прохора. Сщмч. Иоанна пресвитера. Cщмч. Иакова пресвитера. Прп. Севастиана Карагандинского, исп..


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.