Новости

01 июня 2021 Рі.

Паломническая поездка учащихся Воскресной школы

 В это воскресенье вместо привычных занятий в стенах Воскресной школы ребята, родители и педагоги отправились в паломническую поездку. Пусть уезжали мы недалеко, всего лишь за несколько десятков километров от родного города,но получили море впечатлений! Мы благодарим о. Анатолия Салтыкова за теплый приём. Красивая новая церковь Св.Николая Чудотворца в с.Якшур-Бодья, Божественная Литургия, причастие Святых Христовых таинств, ангельское пение местных певчих, и радушный приём в местной Воскресной школе, старинный величественный храм Святой Троицы в с.Кекоран и добрейший батюшка, проведший нам подробную экскурсию не только по внутренней части церкви,но и по окрестностям, все это произвело на нас неизгладимое впечатление.
Этот день мы запомним надолго и тем,что именно сегодня,в неделю 5-ю по Пасхе,о самаряныне, мы сподобились приложиться к частичке мощей св.Фотинии, той самой женщине, беседовавший со Христом лично. Жаль, что пришлось уезжать, но многие ребята и родители выразили горячее желание вновь посетить эти исторические места и пообщаться с настоятелем храма о.Георгием. Ещё больше фото в альбоме группы.

Календарь
29 марта 2024 г. ( 16 марта ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Аристовул апостол от 70-ти.
Мч. Савина. Мч. Папы. Ап. Аристовула, еп. Вританийского (Британского). Сщмч. Александра, папы Римского. Мч. Иулиана Аназарвского. Свт. Серапиона, архиеп. Новгородского. Сщмчч. Трофима и Фала, пресвитеров Лаодикийских.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.