Новости

22 апреля 2018 Рі.

Пасхальный праздник в Воскресной школе Свято-Троицкого собора г.Ижевска

В неделю жен-мироносиц в Воскресной школе Свято-Троицкого собора прошел детский Пасхальный праздник для детей и их родителей.

В начале встречи клирик собора, отец Николай Зайцев, поздравил всех присутствующих с Пасхой. Он напомнил, что проповедь первых христиан состояла из простых слов, которые имеют огромное значение для всех людей: Христос воскрес!

В продолжение праздника выступили детские коллективы разных возрастных групп Воскресной школы. В исполнении ребят прозвучали стихи, песни, были разыграны пасхальные сценки. Все выступления дарили пасхальную радость и напоминали о необходимости делиться ей со своими ближними.

Христос воскресе!

 

 

Фотографии в альбоме «04.22 - Пасхальный праздник в Воскресной школе собора», автор vasil4encko-yurij2017 на Яндекс.Фотках







































Календарь
19 апреля 2024 г. ( 6 апреля ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Прп. Севастиан Карагандинский.
Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского. Мчч. Иеремия и Архилия иерея. Прп. Платониды Сирской. Мчч.120-ти Персидских. Свт. Мефодия, архиеп. Моравского. Мчч. Петра и Прохора. Сщмч. Иоанна пресвитера. Cщмч. Иакова пресвитера. Прп. Севастиана Карагандинского, исп..


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.