Новости

01 июня 2016 Рі.

День защиты детей в семейном клубе

 В преддверии Дня защиты детей, 29 мая, члены Семейного клуба собора Святой Троицы собрались в Парке космонавтов, чтобы по-семейному уютно поздравить наших детишек с праздником. 

Погода была чудесная, тёплая, и встреча получилась такой же тёплой и праздничной. Свежий воздух, пение птиц, веселые игры, общение - все это поднимало настроение каждому. В честь праздника все дети получили в подарок мыльные пузыри, как символ детства и радости.
Силами наших семей было украшено место встречи и накрыт прекрасный стол. 
Особенно радостно было то, что на праздник пришла семья Тимошкиных, которую все недавно поздравляли с рождением сыночка, а теперь смогли познакомиться с новым членом семейного клуба. 
И ещё эта встреча стала прекрасной возможностью поздравить двух наших ребят, Софию и Ивана, с Днём рождения! Был праздничный торт со свечами, которые дружно задували именинники, и фейерверк, который стал красивым окончанием встречи. 
Многая лета и Божией помощи нашим дорогим ребятишкам!

Календарь
29 марта 2024 г. ( 16 марта ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Аристовул апостол от 70-ти.
Мч. Савина. Мч. Папы. Ап. Аристовула, еп. Вританийского (Британского). Сщмч. Александра, папы Римского. Мч. Иулиана Аназарвского. Свт. Серапиона, архиеп. Новгородского. Сщмчч. Трофима и Фала, пресвитеров Лаодикийских.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.