Сестричество во имя иконы Божией Матери "Всецарица"

21 апреля 2014 г.

Сестры поздравили детей и родителей в Реабилитационном центре с Пасхой Христовой

  В Республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошел небольшой пасхальный концерт силами сводного хора сестер-милосердия и добровольцев сестричества, под управлением певчей левого клироса собора Ларисы Останиной, а также представителей Православной молодежи Удмуртии.

Сестры выступили перед детьми, проходящими курс реабилитации в этом центре и их родителями. Они исполнили духовные песнопения, посвященные празднику Пасхи Христовой. Кроме того, детям и родителям было рассказано о самом празднике Воскресения Христова, его истории и смысле. Дети приняли активное участие в концерте и в играх.

Руководство центра выразило сестрам большую признательность за пасхальные поздравления, отметив теплоту и доброту, которыми они постарались поделиться со всеми присутствующими в этот светлый день.

Календарь
28 марта 2024 г. ( 15 марта ст.ст.), четверг.
Великий пост.
Мчч. Агапий, Пуплий, Тимолай.
Мч. Агапия и с ним семи мучеников: Пуплия, Тимолая, Ромила, двух Александров и двух Дионисиев (1,2). Сщмч. Александра, иерея в Сиде. Мч. Никандра. Сщмчч. Алексия пресвитера. Сщмч. Михаила пресвитера.
На 6-м часе: Ис. VI, 1-12. На веч.: Быт. V, 1-24. Притч. VI, 3-20.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.