Сестричество во имя иконы Божией Матери "Всецарица"
- 10 мая 2026 г.

Посещай болящих
Посещай болящих, да посетит Бог тебя. Равную награду получает больной и кто служит ему. (Св. Пимен Многоболезненный).
8.05.26 в 9ГКБ духовником сестричества иереем Сергием был отслужен молебен о здравии, на котором благоговейно присутствовали как болящие, так и сотрудники отделения неврологии. Потом всем сестры милосердия и добровольцы раздавали Святую Воду и частички просфоры для укрепления душевных и телесных сил. А самых тяжело болящих батюшка с любовью навестил в палате, помазал освящённым маслом и окропил Святой Водой. Благодарим о.Сергия и всех присутствующих за совместную молитву!
Слава Богу за всё!
Очень будем рады видеть Вас в нашей большой и дружной сестринской семье!


