Сестричество во имя иконы Божией Матери "Всецарица"

20 января 2019 г.

Святки в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями

15 января учащиеся воскресной школы Свято-Троицкого собора и их родители, сестры милосердия и добровольцы провели концерт в Республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Благодарные зрители с восторгом восприняли Рождественские стихи и колядки, внимательно следили за движениями танца, изображающего события Рождества Христова. Ребята вместе с воспитателями и родителями с удовольствием водили хоровод и играли с Дедом Морозом.

В конце праздника всем были вручены добрые подарки - книжки с душеполезными рассказами «Зернышки», мыло ручной работы в виде колокольчиков, которые смастерила мама одной из учениц воскресной школы, и, конечно, сладости.

Дети из реабилитационного центра, их родители и персонал еще раз прикоснулись к светлому празднику Рождества Христова, а маленькие артисты на опыте восприняли как важно и радостно совершать добрые дела во имя Иисуса Христа.

Фотографии Николая Шарычева https://cloud.mail.ru/public/3sdE/JtDrHpA2m

 

Календарь
29 марта 2024 г. ( 16 марта ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Аристовул апостол от 70-ти.
Мч. Савина. Мч. Папы. Ап. Аристовула, еп. Вританийского (Британского). Сщмч. Александра, папы Римского. Мч. Иулиана Аназарвского. Свт. Серапиона, архиеп. Новгородского. Сщмчч. Трофима и Фала, пресвитеров Лаодикийских.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.